Все члены правления и ревизионной комиссии являются собственниками участков в нашем СНТ, а также являются членами СНТ Ветеран (см. протоколы собраний, размещенные на нашем сайте).
Члены Правления :
Иванов Александр Петрович — председатель правления, уч. 248
Кочук Иван Карпович уч. 210
Гусарова Александра Владимировна уч. 46
Владимирова Ольга Алексеевна уч. 273
Петров Александр Владимирович уч. 233
Соловьев Виктор Прокофьевич уч. 101
Кондакова Наталья Владимировна уч. 207
Члены Ревизионной комиссии :
Гредина Валентина Васильевна уч. 272
Вахнин Андрей Алексеевич уч. 408
Солоницына Наталья Юрьевна уч. 76
Вы можете задать любой вопрос и обратиться с проблемой к председателю в любое время по эл.почте, форме обратной связи, или по телефону, см. раздел «контакты».
Бухгалтер в летний период ведет прием в здании правления каждое воскресенье с 11-00 до 13-00. до 05.09.2020г.
📌 Уважаемые садоводы!
По многочисленным просьбам , в это воскресенье, 27.09.2020г, бухгалтер СНТ будет вести приём в здании правления, с 11-00 до 13-00.
Это последний день приёма в этом сезоне, поэтому, если у кого-то из Вас есть вопросы, приходите и выясняйте. В дальнейшем Вы сможете решать свои вопросы только по телефону или через электронную почту.
В связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией ВХОД В ЗДАНИЕ ПРАВЛЕНИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО В МАСКЕ!
В здании правления может находиться только один посетитель!
Просьба ожидать своей очереди снаружи, с соблюдением социальной дистанции 1,5 м.
Также в связи с тем, что последнее время участились случаи подачи отдельными садоводами в Роскомнадзор жалоб о неправомерности обработки персональных данных СНТ Ветеран, просьба, при посещении правления/бухгалтера иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт либо водительские права) и членскую книжку садовода.
Спасибо за понимание!