Информация о расходах снт ветеран могутово | СНТ "ВЕТЕРАН" - официальный сайт

Информация по расходам СНТ на 16.09.2019г.

Этим постом мы открываем новою рубрику о расходах и доходах нашего СНТ. Периодически мы будем публиковать информацию о движении средств на расчетных счетах, информировать о расчетах с поставщиками, зачислении взносов и пр.

Сумма денежных средств на счету за электроэнергию, с учётом вновь поступивших взносов, на 23  часа 55 минут 16 сентября составила 131 167 руб. 56 коп.,  а на счету за взносы, с учётом вновь поступивших средств, составила 52 818 руб. 81 коп.

Ещё 31 августа, поставщик электроэнергии АСНО «Ветераны войн», выставил СНТ «Ветеран» счёт за август месяц на сумму 135 365,97 рублей за потреблённую электроэнергию, но бывшее руководство и бухгалтерия СНТ «Ветеран» не оплатили этот счёт.

16 августа нам позвонили из АСНО и предупредили, что если мы не заплатим в ближайшее время за потребление электроэнергии, нам ее отключат. Так как на счету за электроэнергию не хватило средств, чтобы оплатить этот счёт, нам пришлось взять часть недостающих средств со счёта за взносы и произвести оплату за электроэнергию за август.

Читайте также:

Добавить комментарий

Напишите нам

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
error: Контент защищен:)