Задолженность за электроэнергию СНТ Ветеран д. Могутово. | СНТ "ВЕТЕРАН" - официальный сайт

Задолженность за электроэнергию

По данным АСНО «Ветераны   войн»: согласно Актам сверки взаиморасчетов за период: 01.01.2018 — 31.12.2021 между АСНО «Ветераны войн» (энергоснабжающей организацией) и СНТ «Ветеран», СНТ «Ветеран» погасило задолженность прошлых периодов перед АСНО Ветераны войн (за председателя Баженова В.А.)., Также оплачены целевые взносы в АСНО за 2020-2022г. Остаток задолженности составляет : 285 789,00 руб.

Частично оплачены членские взносы в АСНО за 2020-2021г. Оплата задолженности стала возможна благодаря рациональному расходованию средств и активной работе с должниками по взносам.


Ежемесячные таблицы для оплаты возмещения затрат на потребляемую электроэнергию.


Внимание!

С ноября 2020 года информация о задолженности за свет будет публиковаться в составе таблицы общей задолженности, с которой можно ознакомиться ЗДЕСЬ. (строка — «свет»)

Таблица обновляется ежемесячно.


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРОИЗВОДИТЬ оплату не позднее 10 числа текущего месяца!

Таблица содержит информацию о долге с учетом ОПЛАТ ПРОШЛЫХ ПЕРИОДОВ! Количество потребленной энергии ЗА ТЕКУЩИЙ МЕСЯЦ и сумму по потреблению ИМЕННО ЗА МЕСЯЦ, БЕЗ УЧЕТА ЗАДОЛЖЕННОСТИ, можно посмотреть на странице показания счетчиков».


АРХИВ


Напишите нам

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
error: Контент защищен:)