Ремонт ЦРП | СНТ "ВЕТЕРАН" - официальный сайт

Ремонт ЦРП и немного о текущем положении дел в нашем СНТ

Здравствуйте!

Сегодня был сделан ремонт центральной подстанции. Проводилась ревизия работы автоматики в разных режимах подачи напряжения. Была проведена регулировка и наладка автоматики, а также тестовые включения и отключения электричества на вводе. Тестовые включения показали штатную работу автоматики в нормальном режиме эксплуатации.

Ниже — небольшой фотоотчет:


А также, в связи с последними событиями, хотим сообщить следующее:

На данный момент членами бывшего правления производится обзвон членов СНТ и распространяются слухи, что внеочередное собрание 17.08.2019г. признано судом нелегитимным.

Сообщаем вам, что на данный момент нет никаких решений суда, которые бы признали собрание 17.08.2019 нелегитимным, а все решения собрания — недействительными.

Поэтому любые общие собрания, инициированные бывшим правлением, не имеют юридической силы, и решения, которые будут приняты на данных собраниях, являются юридически ничтожными.

Никаких внеочередных собраний в ближайшее время проводиться не будет.

Очередное ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ состоится в марте 2020 года.


А теперь — обещанный фотоотчет:

Читайте также:

Добавить комментарий

Напишите нам

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
error: Контент защищен:)