Настоящий текст решения суда №3389 от 28.10.2019 veteran-mogutovo.ru | СНТ "ВЕТЕРАН" - официальный сайт

Настоящий текст решения суда №3389 от 28.10.2019

Добрый вечер, уважаемые садоводы.

Так как в группе, именуемой «СНТ Ветеран Могутово», и не имеющей отношения к ныне действующему правлению СНТ Ветеран, распространяется недостоверная информация и члены нашего СНТ вводятся в заблуждение,

поясняем:

Решение суда № 3389, которое вступило в силу, и текст которого публикуется в вышеуказанной группе, отменяет решения ОБЩЕГО СОБРАНИЯ от 21 апреля 2019 года, которое было проведено правлением под руководством Баженова В.А. в гостинице «Салют» зал «Рубин».

На этом собрании в том числе, согласно протокола, представленного в суд, были приняты в члены СНТ : Скрипова О.Д., Карвецкая И.М., Цируль С.В., Журавлев О.Ю., которые на данный момент членами СНТ не являются, , так как сам Цируль С.В. оспорил решение этого собрания.

Но зачем-то данный собственник уч. 414-417 создал группу и призывает устроить перевыборы?

Но почему Не-член СНТ пытается вносить смуту в сознание членов нашего СНТ?

Зачем занимается подлогом?

Ниже публикуем скан-копию данного решения суда и оспоренный протокол.

Нам бы хотелось, чтобы наши садоводы сами оценили ту информацию, которую мы предоставили, и сами сделали выводы — КТО ЕСТЬ КТО, не по словам и сплетням, а по официальным документам и делам.


ПРОТОКОЛ собрания 21.04.2019г.


Решение суда




Читайте также:

Добавить комментарий

Напишите нам

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
error: Контент защищен:)