О начале работы ревизионной комиссии | СНТ "ВЕТЕРАН" - официальный сайт

О начале работы ревизионной комиссии

Уважаемые садоводы!

Сообщаем вам, что, в преддверии Общего собрания, начала свою работу ревизионная комиссия для проверки финансово-хозяйственной деятельности товарищества за 2019 год.

Первое заседание ревизионной комиссии состоялось 7 марта 2020г. в 11-00 в здании правления СНТ «Ветеран».

Все ревизоры были извещены надлежащим образом и прибыли в назначенное время.

Бывший бухгалтер Кащеева Л.И. также была извещена о дате и времени проведения ревизии, однако в правление СНТ Ветеран не явилась.

Перед началом работы ревизоры и секретарь были обязаны подписать «ОБЯЗАТЕЛЬСТВО о конфиденциальности и неразглашении персональных данных», однако ревизор Карвецкая И.М не подписала данный документ. Тем не менее, финансовые документы для ознакомления ей были предоставлены.

Хотим также отметить, что, согласно решению суда по делу 2-3389/19 от 28.10.2019г., вступившего в силу 27.12.2019г.  протокол общего собрания от 21 апреля 2019г., на котором Карвецкую И.М. принимали в члены СНТ,  был оспорен, и решения общего собрания СНТ Ветеран от 21.04.2019г. были признаны недействительными.

Однако согласно Ч.6. Ст.16 Федерального закона от 29.07.2017 N 217-ФЗ (ред. от 03.08.2018) «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», лица, избранные в исполнительные органы товарищества, продолжают осуществлять свои полномочия до избрания новых исполнительных органов товарищества.

Таким образом, не являясь членом СНТ Ветеран, Карвецкая И.М. является членом ревизионной комиссии и продолжает исполнять обязанности ревизора.

Документация была передана в присутствии наблюдателей.

Итогом работы комиссии станет Акт, который будет опубликован на нашем сайте.

Читайте также:

Добавить комментарий

Напишите нам

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
error: Контент защищен:)