veteran-mogutovo.ru | СНТ "ВЕТЕРАН" - официальный сайт

Нападение на члена правления!

Уважаемые садоводы!

Довожу до Вашего сведения, что вчера, 05.09.2020г. в 20:00, на меня, Соловьева Виктора Прокофьевича, было совершено нападение в помещении правления.
Баженов В.А. (бывший председатель 2017-2019гг), будучи пьян, ворвался в комнату правления, залил мне лицо из перцового баллончика.

Также пострадала Соколова Нина Владимировна, с которой мы раздавали и принимали бюллетени заочного голосования. Баженов, и еще 3 человека, бывшие с ним в машине, сразу после этого уехали.

Мною была сразу была вызвана полиция и скорая помощь, т.к. Соколовой Н.В. стало плохо. Мне пришлось больше часа промывать глаза.
В связи с повреждениями слизистой быть в правлении на приеме бюллетеней голосования в первой половине дня не могу.

Александр Петрович помогает нам с Ниной Владимировной решить вопросы с медпомощью и полицией.

Помощь в раздаче, заполнении и приеме бюллетеней будут в здании правления сегодня оказывать добровольцы из числа членов СНТ.

Спасибо всем, кто нам помогает.

C уважением, Соловьев Виктор Прокофьевич.

P.S. Напомним, что Баженов В.А. , вместе с другими «активистами» был одним из инициаторов сборища на территории СНТ Победа 15.08.2020г., которым на данный момент занимается полиция и прокуратура.

Читайте также:

Добавить комментарий

Напишите нам

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
error: Контент защищен:)