О судебных заседаниях. Продолжение. | СНТ "ВЕТЕРАН" - официальный сайт

О судебных заседаниях

Уважаемые садоводы!

Наконец-то , 11.11 в 11-00 часов в судебное заседание «председатель» Линник Е.Е. принес-таки протокол так называемого «собрания», где он был «избран» председателем.

Этот протокол был предъявлен судье доверенным лицом Линника г-ном Ц**улем С.В.
Когда мы посмотрели этот протокол, бюллетени и доверенности, сразу стало ясно, почему все эти документы так долго скрывали.

  1. В «собрании» приняло участие всего чуть больше ста человек (хотя в протоколе указано иное количество), что никак не может составлять кворум.
  1. Так называемый «список» членов СНТ представляет собой список двухлетней давности, в котором указаны люди, уже продавшие свои участки, или умершие. Этот список фигурировал в суде 2018г, и сейчас по заверения Ц**уля является основным списком СНТ. Когда мы предъявляли этот список по суду о собрании 17 Августа 2019, Ц**уль заявил, что этот список не может считаться действительным по вышеуказанным причинам ( люди, уже продавшие свои участки, или умершие ).

В общем, следите за руками !🤨

Следующее заседание 18.11.2020.

Мы будем держать вас в курсе дела!🔥

Читайте также:

Добавить комментарий

Напишите нам

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
error: Контент защищен:)