Хотим сказать спасибо! | СНТ "ВЕТЕРАН" - официальный сайт

Хотим сказать спасибо!

Уважаемые садоводы!

Наверняка все уже знают, что вчера вечером у въезда в СНТ Ветеран застряла фура, которая направлялась на МСЗ, но водитель заблудился, и пытался развернуться у наших ворот.

Фура полностью перекрыла въезд в СНТ Ветеран так, что проехать мимо нее было практически невозможно.

Ещё раз хочу выразить огромную благодарность всем тем неравнодушным садоводам, которые вместе с нами приняли активное участие в освобождении проезда от фуры, и, откликнувшись на наш призыв, звонили в экстренные службы. Многочисленные звонки возымели действие, и ускорили процесс. Звонков на телефон экстренной службы , а также на телефон дежурного из нашего СНТ было действительно много!

Также отдельно хочется поблагодарить экипаж ДПС, который не бросил нас в беде и приезжал по нашим вызовам дважды — первый раз с бетономешалкой, которая, к сожалению, не смогла вытащить фуру из сугроба. Прибывший за бетономешалкой тяжелый трактор наконец смог стронуть фуру с места.

Уже ночью проезд освободился.

Водителю фуры был выписан штраф.

Но, к сожалению, фура , ещё до того, как застрять, при попытке развернуться, сломала стрелу нашего шлагбаума.

Момент повреждения шлагбаума зафиксирован нашими видеокамерами.

Стрела ремонту и эксплуатации не подлежит.
Водитель, увидев, что он натворил, решил на месте компенсировать ущерб, поэтому тратить членские взносы на это нам не придется.
В ближайшее время стрела будет закуплена и установлена на шлагбаум.

Приносим свои извинения за временное отсутствие стрелы!

Читайте также:

Добавить комментарий

Напишите нам

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
error: Контент защищен:)