О легитимности нового правления | СНТ "ВЕТЕРАН" - официальный сайт

По поводу рассылок о нелегитимности собрания 17.08.19г.

Уважаемые садоводы,

Нам стало известно, что членами бывшего правления рассылается недостоверная информация с целью ввести членов СНТ в заблуждение.

Поясняем.

Собственником участков 414-417 нашего СНТ Ц**улем С.В. по вполне объяснимым причинам было инициировано несколько исков к СНТ Ветеран ( к новому правлению).

Информация о том,что на внеочередном собрании якобы «голосовали одни покойники», также не соответствует действительности. На самом деле, в ходе проверки подписных листов внеочередного собрания из 182 человек было выявлено лишь 4 подписи членов, чье участие в собрании было отмечено ошибочно, что абсолютно не влияет на кворум . Напомним, что в оспоренном протоколе общего собрания 2018г., на котором продлялись полномочия Баженова В.А, недостоверных (в том числе поддельных) было выявлено 27 подписей.

Информация, распространяемая членами бывшего правления о том, что, якобы , новое правление больше не легитимно и отстранено, не соответствует действительности.

Новое правление и новый председатель продолжают свою работу в своем обычном режиме.

Также напоминаем, что на нашем сайте в разделе «документы» вы можете ознакомиться с протоколами собраний и сметой, из которой Вы узнаете в том числе реальные размеры зарплат председателя, бухгалтера и остальных сотрудников.

Обо всех изменениях мы будем информировать вас на нашем официальном сайте.

Читайте также:

Добавить комментарий

Напишите нам

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
error: Контент защищен:)