С новым годом | СНТ "ВЕТЕРАН" - официальный сайт

Поздравляем с Новым годом!

Уважаемые садоводы!

От лица правления поздравляем Вас с наступающими праздниками!

Мы желаем Вам счастья, радости, крепкого здоровья, жизненных сил и процветания! Пусть исполняются самые заветные ваши желания и вам во всем сопутствует удача, а друзья и близкие окружают своим вниманием и душевным теплом.

В конце года принято подводить итоги, и мы решили последовать этой традиции и тоже вспомнить, что было нами сделано с момента начала нашей работы, с 09.09.2019года, за неполных 4 месяца.

  • Мы создали новый сайт и стараемся делать его интересным, познавательным, насыщенным и удобным. Полностью переработан формат долговых таблиц по электричеству, а также нашим бухгалтером проведена колоссальная работа по восстановлению бухучета с 2017 года, создана и уточняется таблица по уплате членских и целевых взносов.
  • В нашем СНТ построена контейнерная площадка, изготовление которой обошлось СНТ почти в 2.5 раза дешевле, чем было заложено по смете, т.к. мы не покупали готовую конструкцию, а изготавливали ее сами на месте.
  • Заключен договор с региональным оператором на вывоз мусора (вывоз мусора будет осуществляться по графику в летний период); в зимний период мы продолжаем сотрудничать с нашим прежним деловым партнером, однако достигнута договоренность оплаты услуг не за целый месяц авансом, как это было ранее, а непосредственно за вывезенный контейнер, что позволяет аккумулировать больше средств на счету СНТ.
  • Идет работа с должниками по членским и целевым взносам, мы разговариваем с каждым индивидуально, на сегодняшний день некоторые из тех, кто имел крупные долги прошлых периодов, их полностью или частично погасили.
  • Происходит благоустройство СНТ – частично ремонтируется забор, также сейчас мы проводим ревизию существующего забора и составляем расчет, каким образом можно начать дальнейшую установку забора, не привлекая дополнительных средств. Была произведена ревизия шлагбаума, и проведен ремонт оборудования приемника шлагбаума.
  • По личной договоренности председателя СНТ Ветеран Иванова А.П. с председателем АСНО Пресняковым А.В., был произведен ремонт КТП, находящихся на территории СНТ Ветеран, одна из которых находилась в аварийном состоянии с марта 2019г., и авария на которой грозила большими неприятностями нашему СНТ. Руководитель АСНО, понимая в каком финансовом положении находится наше СНТ, решило проводить ремонт за счёт средств фонда, без немедленной оплаты нами долгов перед АСНО, хотя долг перед АСНО, оставленный нам бывшем правлением и председателем, составлял 281 948,27 руб.
  • Обновлен въезд в СНТ —  отреставрирована и восстановлена схема СНТ на стенде, который не обновлялся с 90-х годов, покрашен забор сторожки, также для создания новогоднего настроения украшены здания сторожки и правления, и в эти праздничные дни всех приезжающих на новогодние праздники в СНТ встречает приятная, праздничная музыка.
Было
Стало

Желаем вам от всей души счастливого нового года!

А со своей стороны мы будем делать все для того, чтобы пребывание в СНТ было для вас удобным, комфортным и приятным!

Правление СНТ Ветеран:

Иванов Александр Петрович — председатель правления,

Соловьев Виктор Прокофьевич

Кочук Иван Карпович

Магда Ольга Игоревна

Субботина Нина Афанасьевна

Читайте также:

Добавить комментарий

Напишите нам

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
error: Контент защищен:)