Отключение электричества | СНТ "ВЕТЕРАН" - официальный сайт

Отключение электричества!

Уважаемые садоводы!

В связи с аварией, на массивах, входящих в АСНО «Ветераны войн», отключилось электричество!

Сейчас мы ждем специалистов, которые должны будут выявить причину аварии и устранить ее.

Планируется, что работы займут не менее двух часов.

Читайте также:

комментариев 5

  1. Alexander:

    Что такое могло случиться, что электричества нет больше 9 часов? Кто ответственный за ремонт и обслуживание? Кто будет отвечать за испорченные холодильники, септики и другие приборы, требующие постоянного тока?

    • СНТ ВЕТЕРАН:

      При чем тут глава района???? Идет устранение аварии — сгорел кабель, на данный момент аварийная служба работает на месте с пяти часов вечера, руководство АСНО, председатель, электрики массивов — все на аварии, все заняты делом.

  2. Alexander:

    У нас есть руководство, способное оперативно реагировать на проблемы? Глава района извещён об аварии? Или только ругань устраивать способны?

    • СНТ ВЕТЕРАН:

      К сожалению, вместо того, чтобы оплачивать взносы в резервный фонд АСНО, который в том числе расходуется на оперативное устранение аварий, предыдущий председатель Баженов,расходовал средства садоводов на другие цели. Поэтому претензии Вы должны адресовать не главе района, не АСНО, а бывшему правлению.Мы же делаем все возможное, чтобы скорее включить электричество.

  3. Alexander:

    Спасибо за ответы. Надеюсь, что у нас все наладится.

Добавить комментарий

Напишите нам

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
error: Контент защищен:)