устранение аварии, подача электроэнергии | СНТ "ВЕТЕРАН" - официальный сайт

Авария устранена!

Добрый вечер, уважаемые садоводы,

сообщаем Вам, что авария, из-за которой сегодня около 15-00 на массивах, входящих в АСНО «Ветераны войн», была отключена электроэнергия, устранена.

В районе ТСН «Могутово-7», в лесу, произошло возгорание кабеля, идущего из Бекасово.

Директор АСНО, Пресняков Андрей Викторович сразу же связался с обслуживающей организацией, и сообщил им об аварии.

В течении нескольких часов обслуживающая организация со всем необходимым оборудованем, электрики массивов, директор АСНО «Ветераны войн» Пресняков А.В., а также председатель нашего массива Иванов А.П., прибыли на место аварии, и до 21-00 происходил ремонт и наладка оборудования.

В причинах возгорания еще предстоит разбираться, но к половине десятого вечера все-таки удалось возобновить подачу электричества на массивы.

Сгоревший кабель

Мы приносим свои извинения за эту форс-мажорную ситуацию, а также выражаем благодарность всем, кто помогал при ликвидации данной аварии, а также всем членам нашего СНТ, кто с пониманием отнесся к этой ситуации!

Напоминаем, что наш массив, наряду с «Ветеранами войны», «Могутово-7», «Поляной» и «Победой», входит и является учредителем АСНО «Ветераны войн», организации, которая занимается обеспечением электроэнергией всех ее членов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Напишите нам

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
error: Контент защищен:)