рейдерский захват СНТ Ветеран | СНТ "ВЕТЕРАН" - официальный сайт

О попытке рейдерского захвата СНТ в 2020 году. История.

Уважаемые садоводы! Сообщаем вам, что сегодня, 23 ноября, Наро-Фоминским городским судом был удовлетворен иск Соловьева В.П. , в котором он просил признать все решения собрания, в том числе решение об «избрании» Линника Е.Е. председателем СНТ Ветеран недействительными.

Линником Е.Е. , на это заседание, по запросу суда был предоставлен реестр членов СНТ, в котором значились умершие члены СНТ, а также члены, продавшие свои участки . Также Линник Е.Е. не смог пояснить суду, сколько членов СНТ участвовало в собрании, как они голосовали, а также почему за него проголосовало 109% садоводов, а также не смог предоставить список голосовавших на собрании.

Таким образом, все решения собрания, в том числе решение об избрании Линника Е.Е. «председателем СНТ Ветеран» признаны судом недействительным.

Председателем СНТ Ветеран на сегодняшний день является Иванов Александр Петрович.


НОВОСТЬ от 25.10.2020г.

Уважаемые садоводы!

Будьте внимательны.

Сегодня мы получили уже не одно сообщение от садоводов, к которым по телефону или лично обратилась Чернышёва Г.И. с просьбой подписать некие бюллетени. Уверен, что эти бюллетени будут использоваться для изготовления протокола, чтобы оправдать в суде незаконную регистрацию в налоговой Линника Е.Е.

Прошу вас сообщать , если к вам также обращалась данная гражданка, либо кто-нибудь ещё. Правление СНТ ВЕТЕРАН бюллетени не собирает, и ничего подписывать не требует!

Если вы уже подписали что-либо, и сейчас хотите отозвать свою подпись, прошу также обращаться по тел/whatsapp 89037171300.


ВНИМАНИЕ!

ПРАВЛЕНИЕ СНТ ВЕТЕРАН НИКАКАХ НОВЫХ САЙТОВ НЕ ОТКРЫВАЛО. ЛЮБЫЕ ИНЫЕ САЙТЫ ЯВЛЯЮТСЯ МОШЕННИЧЕСКИМИ И ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ 13.09.2020Г. (ГДЕ БЫЛ ВЫБРАН ИВАНОВ А.П.) В СУДЕ НЕ ОСПАРИВАЛОСЬ.

ПРОСИМ ДО ОКОНЧАНИЯ ПРОВЕРКИ , ИНИЦИИРОВАННОЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ И ФНС В ОТНОШЕНИИ ЛИННИКА Е.Е., ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ВНЕСЕНИЯ ЛЮБЫХ ВЗНОСОВ В ТОМ ЧИСЛЕ НАЛИЧНЫМИ, ЛИБО НА КАКИЕ-ЛИБО СЧЕТА ВО ИЗБЕЖАНИЕ ФИНАНСОВЫХ ПОТЕРЬ!


На ваших глазах происходит рейдерский захват власти в СНТ.

11.10.2020г. произошла попытка взлома замка в правлении.

В суде и в полиции находится дело о незаконной регистрации Линника Е.Е. и подлоге документов, но этим людям на это наплевать.

Сегодня самоназначенным «председателем» Линником были взломаны замки на здании правления и модуле. Так как в помещении модуля находится оборудование спортивной площадки, купленной согласно смете 2020 на ваши членские взносы, была вызвана полиция и составлен протокол. Считаем необходимым довести эту информацию до всех.

Сообщаю также следующее:

📌 Высшим органом управления СНТ является собрание членов.

📌 Председатель СНТ вступает в должность на основании Протокола о его избрании общим собранием.

📌 Запись в единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) делается на основании этого Протокола.

📌 Вчера в присутствии полиции Линник Е.Е. предъявить протокол о его избрании не смог.

📌  У меня имеется аудиозапись разговора, в которой Линник предъявить протокол отказывается, якобы он предъявлял его нотариусу.

📌 В выписке ЕГРЮЛ,  которой оперирует Линник, отсутствуют данные о Протоколе, на основании которого была внесена запись.

📌 Фактически, Линника внесли в реестр на основании заявления, заверенного нотариусом!

📌 Вчера поддержку Линнику оказывали граждане: собственник уч. 417 и проживающий вместе с ним гражданин, собственница уч. 129, ее дочь и зять. Эти 6 человек, из которых 4  не являются членами, захватывают контроль над имуществом СНТ.

 📌 Новый сторож действительно найден, но в ситуации с раздвоением власти стоит вопрос документального оформления.

Взлом двери правления
Взлом двери модуля

Новость от 10.10.2020г.

Добрый день!

Законно избранное 13.09.2020г. правление и председатель продолжают работу.

Все действия , которые необходимы на данный момент по незаконной регистрации Линника Е.Е. в налоговой инспекции в качестве «председателя», мы предприняли. Подробности пока не подлежат разглашению.


Новость от 09.10.2020г.

Уважаемые садоводы!

Уведомляем Вас, что вчера,  Линник Евгений Евгеньевич, собственник участка 250, находясь под судом по вопросу признания сборища, организованного бывшим правлением СНТ на территории СНТ Победа, недействительным, отнес в налоговую инспекцию форму о регистрации себя в качестве председателя СНТ. Так как налоговая инспекция не проверяет основания, на которых происходит перерегистрация, а проверяет только правильность заполнения формы и подпись физического лица, удостоверенную нотариусом, регистрация была проведена.

Мы считаем, что данные действия имеют все признаки мошенничества.

На данный момент мы, а также правоохранительные органы разбираются, каким образом человек, в отношении избрания которого ведется судебное разбирательство, внес о себе запись в ЕГРЮЛ и провозгласил себя «председателем» нашего СНТ.

Просим вас в ближайшее время воздержаться от оплат членских взносов на расчетный счет СНТ до выяснения всех обстоятельств, так как в данном случае мы не можем гарантировать, что средства, перечисленные вами в СНТ, будут расходоваться согласно закону.

Наше правление продолжает работу, надеемся, в скором времени ситуация разрешится!

——————————————————————————————————————————

По данным ссылкам можно получить некоторую информацию о том, кем является самопровозглашенный «председатель» Линник Е.Е. (ссылки ведут на сайт Московского городского суда):

Гражданское дело по иску  Жерздева И.Н. о взыскании денежных средств, процентов

Взыскание налогов и сборов

Читайте также:

комментария 2

  1. Anton:

    А вы лучше скажите где находится триммер и измельчитель ,которые на балансе СНТ ?

    • Admin:

      Добрый день!

      Да, измельчитель имеется на балансе СНТ и находится в надежном месте у уполномоченных лиц во избежание противоправных действий «самоназванного председателя» Линника Е.Е. до завершения судебного разбирательства и проверки, инициированной ФНС по его регистрации. Что касается триммера, то при ревизии 2019 года было обнаружено, что такой триммер отсутствует. Правлением Баженова был оставлен триммер без диска в неработоспособном состоянии, без документов. На баланс сломанный триммер не ставился. Вся подробная информация об этом здесь: АКТ РЕВИЗИИ 2019

      Также напоминаем, что 11 октября в отсутствии председателя Иванова А.П. были взломаны и заменены замки на модуле.

      Что ещё пропало из модуля, мы к сожалению не знаем. В этом,по заявлению Иванова А.П., будут разбираться правоохранительные органы.

      Также сообщаем, что, если ФИО , указанные Вами при регистрации верны, то, уведомляем, что за вашим участком № 429 числится задолженность более 100.000,00 руб по членским и целевым взносам. Вся информация ЗДЕСЬ.

      С уважением, Правление СНТ Ветеран.

Добавить комментарий

Напишите нам

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
error: Контент защищен:)