О судах СНТ Ветеран | СНТ "ВЕТЕРАН" - официальный сайт

О состоянии дел в СНТ Ветеран на 09.12.2020г.

Уважаемые садоводы!


Сообщаем последние новости.
Сегодня, 9 декабря, состоялось заседание суда по делу об оспаривании Ц*лем нашего заочного собрания от 13 сентября.

Напоминаем, что ранее Линник Е.Е., действуя от имени нашего СНТ, согласился с этим иском Ц**уля. Таким образом, наше собрание должно было быть признано незаконным без нашего участия, без разбирательства, просто по согласованию между Ц**лем и Линником.
У них НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.

Иск по нашему заочному собранию от 13 сентября 2020 г. будет рассматриваться с учётом решения суда о недействительности «избрания Линника».

Линник Е.Е., вызванный в суд Ц*лем в качестве свидетеля, в зал заседания допущен не был.

Следующее заседание — 14 января 2021 года.

Также доводим до вашего сведения, что на данный момент по повторной незаконной регистрации Линника в ЕГРЮЛ (о предоставлении заведомо недостоверных сведений для регистрации в ЕГРЮЛ, мошенничество) проводится проверка прокуратуры по запросу ГУ МВД и нотариальной палаты г. Москвы. Данное дело находится под личным контролем прокурора Наро-Фоминска, и надеемся , что теперь оно дойдёт до суда и все виновные, а главное Линник Е.Е., получат реальное наказание.

С текстом решения суда по признанию решений собрания 15.09.2020г (избрание Линника Е.Е. председателем) недействительными можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Читайте также:

Добавить комментарий

Напишите нам

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
error: Контент защищен:)