О последних событиях | СНТ "ВЕТЕРАН" - официальный сайт

О последних событиях

Уважаемые садоводы!

Несмотря на то, что 23 ноября 2020г.​ решение об избрании Линника Е.Е. было признано судом недействительным , данный гражданин со своим представителем Ц**улем продолжает вредить нашему СНТ.

Вы, вероятно, помните, что Ц**уль оспорил собрание, прошедшее 4 июля 2020г., в суде. 

Хотя это собрание уже не актуально, т.к. проведено собрание 13 сентября 2020г., мы подали апелляцию, поскольку в этом деле судья приняла решение, руководствуясь списком членов СНТ 2018г. в 351 человек. За период с 2018 года количество членов СНТ изменилось (выбыло более 30 человек), однако судья не приняла эти изменения во внимание. Все бюллетени собрания 4 июля — подлинные, не выявлено ни одного недействительного, поэтому апелляция имеет хорошую перспективу на пересмотр дела.

Однако, Линник Е.Е. уже дважды пытался отозвать нашу апелляцию, выдавая себя за председателя СНТ, отзывая апелляцию от нашего имени, на что он не имел никакого права, и нам уже дважды приходилось писать жалобы. Возникает вопрос — зачем ему это нужно? Может быть, Ц**ль и Линник понимают, что в суде высшей инстанции дело будет рассмотрено беспристрастно?

Также Линником Е.Е. и Ц**рулем С.В. была придумана гениальная схема для молниеносного признания собрания 13.09.2020г. недействительным. Для этого, по задумке этих граждан, от имени Ц**руля был подан иск к СНТ Ветеран, а на заседание, по предварительной договоренности, должен был явиться самозванец Линник Е.Е., назваться председателем СНТ и …… согласиться с иском Ц**уля!

И, вуаля, комбинация была бы исполнена даже без информирования садоводов, действующих членов правления и лично Иванова! Если бы мы не узнали об этом и не направили соответствующее заявление в суд, эти самозванцы бы получили заведомо незаконное нужное им решение суда в отношении нашего собрания ещё 30 ноября! 

Вот так, уважаемые друзья.

Не хотят господа Ц*ль и Линник, чтобы дело по собранию 4 июля дошло до суда высшей инстанции.

Не хотят они также рассмотрения в суде дела по собранию 13 сентября

Вот такие они, кричат «мы за справедливость», и в борьбе за эту «справедливость» ничем не брезгуют…

Читайте также:

Добавить комментарий

Напишите нам

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
error: Контент защищен:)