О событиях 14.12.2020г. | СНТ "ВЕТЕРАН" - официальный сайт

О событиях 14.12.2020г.

Уважаемые садоводы!

Сегодня, 14 декабря, в 20:30, нам наконец были отданы ключи от зданий правления и модуля.

Линник Е.Е., называвший себя «председателем Товарищества» ,передал правлению СНТ «Ветеран» и председателю правления СНТ «Ветеран» Иванову А.П. ключи от вышеуказанных помещений. Акт о передаче ключей был подписан.

В ходе осмотра помещений выяснилось, что из сторожки пропал видеорегистратор.

Также до сих пор неизвестна судьба стрелы шлагбаума и почтового ящика, которые также исчезли в период пребывания у руля СНТ нелегитимных «правления» и «председателя».

Получается интересная вещь – люди, на словах заявлявшие о том, что они стремятся к власти для того, чтобы восстановить справедливость и ЗАКОН , «законники», которые , по их словам «действуют только в рамках правового поля» , принесли СНТ за эти неполные два месяца только одни убытки и неприятности.

Эти вопросы (о приобретении видеорегистратора, стрелы шлагбаума и почтового ящика) нам предстоит решать в ближайшее время.

Очень жаль, что нам приходится тратить время на суды, и на то, чтобы решать проблемы, которые буквально на пустом месте организовали нам представители самозваного «правления», но мы надеемся, что в ближайшее время жизнь в СНТ войдет в свой привычный рабочий ритм.

Хотим обратиться ко всем: если кто-нибудь обладает какой-либо информацией о пропаже видеорегистратора, стрелы шлагбаума и почтового ящика, прошу сообщить эту важную информацию любым удобным способом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Напишите нам

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
error: Контент защищен:)