Ремонтные работы и отключение электричества! | СНТ "ВЕТЕРАН" - официальный сайт

ВНИМАНИЕ! Ремонтные работы и отключение электричества!

06 октября 2019 г. на массиве СНТ «Ветераны войны» прошло совещание председателей СНТ- членов АСНО «Ветераны войн» по текущей ситуации в ассоциации.

На данный момент выявлено несколько проблем.

Кабель, ведущий от подстанции в Бекасово к нашим массивам, который обслуживается АСНО «Ветераны войн», требует ревизии, т.к. примерно 300 м данного кабеля проходят по болотистой местности, на данный момент грунт в этом месте просел и кабель оголился. К тому же на этом участке отсутствуют указатели, что делает опасным эксплуатацию кабеля. Работы по заглублению кабеля необходимо проводить только в сухую погоду.  Для осуществления данных работ в АСНО существует резервный фонд, финансируемый за счёт членских вносов всех членов АСНО, однако предыдущее правление не оплатило ни членские взносы в АСНО, ни взносы за устранение аварий (общий долг который не был оплачен бывшим правлением на сегодня составляет 218 962,00 руб.), поэтому на данный момент мы находимся в плачевном финансовом положении и нам необходимо накопить определенные средства для погашения данного долга, чтобы эти работы были проведены ассоциацией.

Также на территории СНТ Ветеран, рядом с участком 434, расположена подстанция, в которой уже много месяцев назад была обнаружена утечка масла, что достаточно опасно, т.к. в случае отказа работы КТП произойдет авария и наш массив может остаться без электричества на неопределенное время. Об этой неисправности многократно сообщал бывшему председателю и правлению электрик СНТ Пилюгин Н.В. с просьбой оплатить и провести ремонтные работы на КТП. Однако ничего не было сделано.

07.10.2019г. с представителями АСНО, электриком СНТ «Ветеран» и представителями организации, которая согласилась проводить ремонт была проведена ревизия этой подстанции и принято решение о том, что больше затягивать с ремонтом нельзя.  Только благодаря личной договоренности нового председателя СНТ Ветеран Иванова А.П с председателем АСНО Пресняковым А.В., данный ремонт будет проведен за счёт средств АСНО «Ветераны войн», предварительно стоимость данного ремонта только этого КТП может составить 20 000 рублей. Руководство АСНО, понимая в каком финансовом положении находится наше СНТ, решило проводить ремонт за счёт средств фонда, без немедленной оплаты нами долгов перед АСНО.  

Ремонт будет произведен

в ближайшее воскресенье, 13.10.2019г.

Для этого с 9-00 утра до окончания работ, будет отключено электричество на массиве СНТ «Ветеран» (ремонт планируется провести в пределах четырех часов)

Правление СНТ «Ветеран»

Читайте также:

комментария 2

  1. Lapka-ts@mail.ru:

    Уважаемые создатели сайта!
    Уважайте членов СНТ, противно читать ваши посты, что ни пост то обливание грязью старого председателя и старого правления. У вас так занижена самооценка? Вы так хотите самоутвердиться? Мне не интересно, что старый председатель не сделал, но меня интересует, что сейчас делается и что ожидает меня в самом ближайшем будущем как собственника в нашем СНТ.

Добавить комментарий

Напишите нам

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
error: Контент защищен:)