О собрании АСНО «Ветераны войн» | СНТ "ВЕТЕРАН" - официальный сайт

О собрании АСНО «Ветераны войн»

Уважаемые садоводы!

23.02.2021г. должно было состояться ежегодное общее собрание членов АСНО «Ветеран войн» , на которое были приглашены официальные представители СНТ, входящих в состав Ассоциации.

Однако собрание не состоялось. Оно было сорвано председателем «СНТ Победа» Архиповым А.Г, который прибыл на данное собрание в сопровождении трех посторонних лиц, полномочия которых подтвердить не смог и не захотел.

Согласно Федеральному закону «О некоммерческих организациях» от 12.01.1996 N 7-ФЗ, состав и компетенция органов управления общественными организациями (объединениями) устанавливаются в соответствии с законами об их организациях (объединениях). Уставом Ассоциации не предусмотрено участие в управлении Ассоциацией неуполномоченных лиц, поэтому сопровождающим г-на Архипова было предложено подтвердить свои полномочия, либо покинуть собрание членов Ассоциации.

Данные лица, которые первоначально называли себя «ревизионной комиссией СНТ Победа», а позже – «юристами», не предоставили никаких документов, подтверждающих их слова, а также отказались покинуть помещение правления СНТ «Ветераны войны», в котором проходило собрание, понимая, что тем самым срывают собрание Ассоциации.

В данной форс-мажорной ситуации одним из членов АСНО было предложено перенести собрание на другой срок, и директором Ассоциации и остальными членами Ассоциации было принято решение перенести проведение собрания на более поздний срок.

Был составлен и подписан Акт о переносе собрания АСНО «Ветераны войн».  Архипов А.Г. от подписи акта отказался.

Читайте также:

Добавить комментарий

Напишите нам

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
error: Контент защищен:)