О текущих делах СНТ Ветеран на 04.03.2021г. | СНТ "ВЕТЕРАН" - официальный сайт

О текущих делах СНТ Ветеран на 04.03.2021г.

Уважаемые садоводы!

Сегодня мы получили текст решения суда по нашему собранию 13.09.2021г.

Ни одного дефектного бюллетеня судом не найдено и не признано.

Нарушений бюллетеней нет, ни один не оспорен.

Однако судья при принятии решения ссылается на то, что в СНТ имеется… 351 член (т.е. с 2018 г. число членов не менялось!), несмотря на то, что в соответствии с п.9 ст.13 217-ФЗ «в связи с прекращением у члена товарищества прав на садовый или огородный земельный участок или вследствие смерти члена товарищества членство в товариществе прекращается в день наступления соответствующего события. Решение общего собрания членов товарищества в связи с указанным обстоятельством не принимается

Также судами ранее установлены факты смерти и продажи участков, но судья грубо игнорирует эти сведения.

С решением можно ознакомиться тут: Решение суда

Данное решение в силу не вступало и, поскольку было принято с грубыми нарушениями 217-ФЗ, было обжаловано 01.03.2021г.

Также сообщаем, что по представлению Прокуратуры Наро-Фоминска возобновлены следственные мероприятия по делу о хищениях средств садоводов в 2018-2019гг. (правление Баженова) и по делу о незаконной регистрации в ЕГРЮЛ г-на Линника Е.Е. в качестве председателя СНТ Ветеран в ноябре 2020г.

В связи с этим правление СНТ Ветеран обращается ко всем садоводам, ранее предоставлявшим в правление квитанции об оплате взносов наличными — сохраняйте оригиналы Ваших квитанций и не выбрасывайте их, они очень важны!

Читайте также:

Добавить комментарий

Напишите нам

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
error: Контент защищен:)