Обращение к садоводам | СНТ "ВЕТЕРАН" - официальный сайт

Обращение к садоводам

Уважаемые садоводы!

Хочу обратиться к тем, кто в последнее время обращался ко мне с просьбой добавить свои номера телефонов в базу шлагбаума. Я хочу попросить у вас прощения за то, что до сих пор этого не сделал.

Но на это есть важные причины.

 Как вы, наверно, знаете , сейчас в Наро-Фоминском городском суде рассматривается дело Ц***ля С.В., который, вводя суд в заблуждение, заявил, что я «заблокировал его номер телефона» и не разрешаю ему проезжать на территорию СНТ. 

На этом основании он хочет получить от СНТ 50000,00 рублей за некий «моральный вред», не заплатив при этом не рубля в счет членских взносов с 2013 года.

Поскольку утверждение о блокировке номеров является ложным, я подал заявление в полицию и на данный момент полицией Наро-Фоминска проводится проверка по моему заявлению. По всей вероятности, будет проведена техническая экспертиза блоков управления с целью установления наличия в базах телефона Ц***ля и подтверждения того, что данным г-ном в суд была предоставлена заведомо ложная информация о чинении препятствий, с целью получения материальной выгоды, что может быть квалифицировано как мошенничество.

Поэтому вносить в данный момент номера телефонов в блок управления шлагбаума и ворот  я не имею права, т.к. хочу, чтобы техническая экспертиза была проведена максимально качественно.

В свою очередь, я приложу все усилия для привлечения к ответственности Ц***ля С.В. а также его постоянных «профессиональных» свидетелей – Чер****ву Г.И. и Сидорова С.А., которые в судебном заседании (согласно полученному мною протоколу) не постеснялись заявить, что лично я с ними разговаривал (!!!!) и им якобы сообщил, что я исключил Ц***ля из базы данных шлагбаума, «Ц***ль не член, и удален из списка» и я  «запретил Ц***лю въезжать» (цитаты из протокола заседания суда). Поскольку ни с Сидоровым С.А. , ни с  Чер****вой Г.И.  на эту тему я никогда не разговаривал, и ничего им не сообщал, мною также было подано заявление в полицию по факту дачи Сидоровым и Чер****вой ложных показаний в судебном заседании, а также возможном сговоре с истцом для получения материальной выгоды.

Еще раз хочу извиниться перед всеми, кого до сих пор не имею возможности внести в базу, а также сообщаю, что для проезда вы в любое время можете обратиться ко мне по тел. 8 903 717-13-00, и я вам открою шлагбаум.

С уважением, Председатель правления СНТ Ветеран

Иванов Александр Петрович

Читайте также:

Добавить комментарий

Напишите нам

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
error: Контент защищен:)