О потерянном времени | СНТ "ВЕТЕРАН" - официальный сайт

О потерянном времени

Уважаемые садоводы!

Сегодня, 24.01.2021г.., с 12-00 до 13-00, была назначена встреча представителей СНТ Ветеран с Ц**лём С.В., в рамках очередного иска, поданного им против нашего СНТ.

На последнем заседании, в целях ускорения судебного процесса, судьей было принято решение о том, что СНТ Ветеран до следующего заседания предоставит Ц**лю С.В. для сравнения копии и оригиналы бюллетеней голосования от 13.09.2020г. О возможности ознакомления с этими документами Ц**ль был уведомлен за два дня, т.е. 22.01.2021г.

Сегодня, 24.01.2021г, представители СНТ Ветеран (я, член правления и член ревизионной комиссии) находились в здании правления с 11-40 часов в ожидании истца.
Мы ожидали его до 13-00 часов, однако он в здание правления не явился.
Попытки связаться с ним успехом не увенчались, звонки сбрасываются, сообщения в вотсапп не доставляются.
Прождав истца до 13-05, мы покинули здание правления.

Поскольку истец Ц*ль С.В. не воспользовался своим правом и возможностью, теперь знакомиться с данными документами ему придется в суде.

Считаю нужным сообщить вам об этом происшествии, т.к. регулярно в отношении меня распространяются слухи, что «Иванов прячется», «не предоставляет документы», «Иванова нет в правлении».

Мы ни от кого не прячемся, однако, видимо, ознакомление с документами под запись, в присутствии официальных лиц, интересам истца не отвечает.

…Делать выводы, дорогие садоводы, только вам.

Иванов Александр Петрович, председатель СНТ Ветеран

Читайте также:

Добавить комментарий

Напишите нам

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
error: Контент защищен:)