О судебных заседаниях | СНТ "ВЕТЕРАН" - официальный сайт

О судебных заседаниях

Уважаемые садоводы!


Сегодня, 26.01.2021 состоялось очередное заседание по иску Ц*ля С.В. к СНТ Ветеран по нашему общему внеочередному собранию от 13 сентября 2020г.

Истец, ранее не пришедший в здание правления для ознакомления с бюллетенями, явился в судебное заседание с проживающим вместе с ним гражданином М****вым Е.В. и заявил, что никаких приглашений ознакомиться с бюллетенями не получал, и никто ему не звонил и не писал (предсказуемо и знакомо, не правда ли?:)

Ответчик СНТ Ветеран в лице председателя Иванова А.П. предоставил судье доказательства приглашения истца в здание правления СНТ Ветеран (24.01.2021 с 12:00 до 13:00) — акт , составленный и подписанный 4 членами СНТ по результатам «ожидания» истца в правлении и звонков на его номера телефонов, детализацию вызовов/сообщений и скриншот SMS-сообщения , отправленного и доставленного истцу.

Выдержка из детализации— подтверждение отправки SMS

(вынуждены закрыть звездочками номера телефона истца, поскольку к собственным персональным данным он относится с большим трепетом )


Представитель СНТ Ветеран — председатель правления Иванов А.П. представил суду также копии бюллетеней.

Адвокат на данном заседании не присутствовал.


Следующее заседание пройдёт в первой декаде февраля.

Читайте также:

Добавить комментарий

Напишите нам

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
error: Контент защищен:)