Общественные слушания по мусоросжигательному заводу состоятся 30 ноября 2021 года | СНТ "ВЕТЕРАН" - официальный сайт

Общественные слушания по мусоросжигательному заводу состоятся 30 ноября 2021 года

Ссылка на источник:

https://www.facebook.com/groups/2138424583045474/permalink/3210263712528217/


Общественные слушания по МСЗ состоятся 30 ноября 2021 года с 15.00 до 18.00. Место проведения: ГДК «Созвездие», по адресу: Московская область, Наро-Фоминский городской округ , г. Наро-Фоминск, улица Шибанкова, дом 24.

Регистрация участников с 13.00- 15.00.

Скорей всего, на входе будут проверять паспорта, их надо взять с собой.

QR-коды не требуются. Прошлый раз на таких же слушаниях у «дачников», то есть людей, в НФГО не прописанных, проверяли свидетельства о собственности на землю или дом как основание для присутствия на слушаниях.
В зал помещается около двухсот человек, рассадка будет через одного, и еще примерно 50 смогут смотреть видео трансляцию в фойе.

Напоминаем, что по закону на слушания должны быть допущены все желающие. Если это условие не выполнено, слушания могут быть признаны не состоявшимися.

Что там надо делать, чтобы остановить стройку МСЗ?

1 — Прийти самому и привести всех кого сможете.

Почему важно число людей? Потому что митинги и пикеты уже полтора года полностью запрещены из за ковида. Слушания теперь для нас единственный способ выразить свой протест.

Еще 2 года назад нам говорили сотрудники администрации президента: «Наши люди приходят на все ваши митинги. Считают сколько человек пришло. Пока сотни — для нас это не проблема. Будут тысячи — стройку отменят». Число участников очень важно и потому, что по закону обязаны пустить всех желающих.

Если не пустили — слушания не состоялись.

2 — Число замечаний для исхода дела неважно. Слушания состоялись — все, можно дальше строить.

Не состоялись — дальше строить нельзя. Можно новые слушания объявлять конечно, но это не мгновенно делается. Каждая задержка в нашу пользу.

Поэтому самое главное — не уходить из зала, пока не будет проколола со словами «Слушания признаны недействительными». Никакие насильственные действия, в том числе против администрации и представителей власти недопустимы.

Только наше законное право мирно и спокойно требовать результата.

Так что наша цель: много людей и правильный протокол.

Читайте также:

Добавить комментарий

Напишите нам

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
error: Контент защищен:)