О ложной информации, распространяемой бывшим правлением veteran-mogutovo.ru | СНТ "ВЕТЕРАН" - официальный сайт

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые садоводы,

Напоминаем вам, что 26 июня 2019 года вступило в силу решение Наро-Фоминского городского суда по делу № 2- 48/2019 о признании недействительным общего собрания нашего СНТ от 24 марта 2018 года, что означало незаконность занятия БАЖЕНОВЫМ В.А. поста председателя. (Текст решения суда доступен на нашем сайте в разделе «Документы»)

Полномочия Правления, избранного в марте 2017 года, истекли в марте 2019 г.

17 августа 2019 года, в 12:00 часов, по адресу: г. Наро-Фоминск, пл. Свободы, д.8, 4 этаж, зал заседаний (здание Мэрии) состоялось Общее внеочередное собрание членов СНТ «Ветеран». Собрание проводилось с полного согласия и при помощи Администрации Наро-Фоминского гор. округа, в строгом соответствии с ФЗ 217 от 29.07.2017 г., при участии и помощи Союза Садоводов Наро-Фоминского городского округа.

Решением Общего собрания избраны следующие члены СНТ Ветеран, собственники участков:

Новый председатель СНТ, Иванов Александр Петрович, уч. 248.

Правление: Белова Галина Алексеевна, уч. 178, Субботина Нина Афанасьевна, уч. 234, Соловьев Виктор Прокофьевич, уч.101, Кочук Иван Карпович, уч. 210, Магда Ольга Игоревна, уч. 316.

Ревизионная комиссия: Солоницына Наталия Юрьевна, уч.76, Рагозина Лидия Валентиновна, уч. 74, Карвецкая Ирина Михайловна, уч. 63.

Начиная с 17.08.2019г., бывший председатель Баженов В.А., а также члены бывшего правления не имеют права представлять СНТ «Ветеран», а также принимать решения от лица СНТ «Ветеран», распоряжаться денежными средствами, принимать членские и прочие взносы, а также проводить собрания и другие мероприятия под эгидой СНТ «Ветеран».

На данный момент нет никаких вступивших в силу решений суда, которые бы признали собрание 17.08.2019 не легитимным, а решения собрания — недействительными.

Информация, распространяемая членами бывшего правления о том, что, якобы , новое правление больше нелегитимно и отстранено, не соответствует действительности.

Любые общие собрания, инициированные бывшим правлением, не имеет юридической силы и решения, которые будут приняты на данных собраниях, являются юридически ничтожными.

Никаких внеочередных собраний в ближайшее время проводиться не будет. Бывшее правление подавало в новое правление требование о новом внеочередном собрании для повторного переизбрания Баженова В.А. на пост председателя, однако, данное требование было составлено с нарушениями, и не было принято, о чем они были извещены в соответствии с законодательством.

Новое правление и новый председатель продолжают свою работу в обычном режиме.

Очередное ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ состоится в марте 2020 года.

Не дайте ввести себя в заблуждение!

Правление СНТ «Ветеран»

Читайте также:

Добавить комментарий

Напишите нам

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
error: Контент защищен:)