Обустройство контейнерной площадки в СНТ Ветеран | СНТ "ВЕТЕРАН" - официальный сайт

Ищем добровольцев! Изготовление конструкции для контейнерной площадки.

Уважаемые садоводы!

            Как мы уже писали, мы заключили Договор с региональным оператором на вывоз мусора с нашей территории. Согласно 89-ФЗ, площадка с мусорными бачками должна быть соответствующим образом оборудована. Предварительно на правлении мы обсуждали, как нужно оборудовать эту площадку.

Учитывая финансовое положение СНТ и то «наследство», которое нам досталось, нам необходимо максимально экономить во всех сферах нашей деятельности.

Если мы своими силами сможем оборудовать нашу контейнерную площадку, тогда, по нашим расчётам ее стоимость будет гораздо ниже, чем стоимость, предлагаемая различными фирмами за готовые изделия.

Это должна быть конструкция из профильных труб, профлистов и сетки-рабицы. Она обязательно должна иметь распашные ворота.

Ее внешний вид должен быть примерно таким:

Размеры нашей существующей площадки, имеющей бетонное основание: ширина 6000 мм, глубина 2400мм.

Металлоконструкция павильона должна иметь следующие размеры: 

фронтальная часть — ширина 6000мм, высота 2500мм;

задняя стенка — ширина 6000мм, высота 2100мм;

боковая стенка — шириной 1800мм — обращённая к фронтальной части высотой 2500мм, обращённая к задней части высотой 2100мм.

Мы предлагаем нашим садоводам поучаствовать в облагораживании нашей территории и дать свои предложения по стоимости материалов, изготовлению и монтажным работам контейнерной площадки согласно  предлагаемого эскиза:

Ждем ваших предложений! Способы связи – в разделе «контакты».

Читайте также:

Добавить комментарий

Напишите нам

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
error: Контент защищен:)