О текущих делах СНТ на 05.02.2020г. | СНТ "ВЕТЕРАН" - официальный сайт

О текущих делах СНТ на 05.02.2020г.

Уважаемые садоводы!

К сожалению, суд первой инстанции удовлетворил иск Цируля против СНТ Ветеран в отношении собрания 13.09.2020г. Конечно, это решение будет обжаловано.

Скажем откровенно, нам не понятны мотивы решения судьи. На суде Ц***ль, в частности, объявил некоторых голосовавших членов СНТ – нечленами. Однако, эти люди числились членами СНТ еще по спискам 2017 года, что подтверждено материалами дела.

Решение суда – странное. Комментариев судья не дает. Мы ожидаем выпуска решения суда в письменной форме и обязательно опубликуем его.

Кроме того, нам показался примечательным следующий факт. Судья, которая вела это дело с самого начала, в ходе рассмотрения дела по неизвестным причинам была заменена. Решение по нашему делу принимала судья Шибаева. Это уже 3-е решение г-жи Шибаевой по искам, исходящим от г-на Ц***ля, в его пользу.

Мы считаем, что основной целью сутяжничества Ц***ля является желание заставить нас остановиться, запугать нас, а также заставить нас замолчать и отказаться от уголовных дел в отношении правления Баженова – как уже возбужденных, так и тех, которые находятся еще в процессе.

Но этого не будет. Наше правление продолжает свою работу!

Также считаем нужным сообщить вам следующую важную информацию.

В ходе судебного разбирательства выяснилось, что граждане Ц***ль и проживающий с ним совместно М***ов в ноябре 2020г. (в период доступа Линника к расчетному счету СНТ) получили, не имея на то оснований, всю информацию о ФИО, адресах, и прочих платежных данных ВСЕХ садоводов, и осуществляли сбор и систематизацию этих персональных данных в нарушение закона.

Все члены СНТ, желающие подать коллективный иск к вышеуказанным гражданам, могут писать мне в личку, либо на почту — info@sntveteran6.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Напишите нам

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
error: Контент защищен:)